5(2a+5)-(11+2a) при a= - 0,45


Ответы на вопрос

Отвечает Онищенко Лёха.
10а+25-11-2а=8а+14=8×(-0.45)+14=-3.6+14=10.4 ИЗВЕНИТЕ ЕСЛИ НЕ ПРАВИЛЬНО