A^2+2a+1 b^2-8b+16 c^2+10c+25 n^2+14n+49 100-20z+z^2 представьте в виде многочлена


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Дмитрий.

 {a}^{2}  + 2a + 1 = ( {a + 1)}^{2}  \\  {b}^{2}  - 8b + 16 = ( {b - 4)}^{2}  \\  {c}^{2}  + 10c + 25 = ( {c  + 5)}^{2}  \\  {n}^{2}  + 14n + 49 = ( {n + 7)}^{2}  \\ 100 - 20z +  {z}^{2}  = ( {10 - z)}^{2}