Разложи на множители (x+18y)2−(18x+y)2  Выбери правильный

ответ(x2+36xy+324y2)−(324x2+36xy+y2)другой ответ-323x2+323y2(-17x+17y)⋅(19x+19y)323(x2−y2)(x2+324y2)⋅(324x2+y2)выберите правильный вариант ответа

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Серёжа.

Решение

(x+18y)²−(18x+y)²  = ( x + 18y - 18x - y)*(x + 18y + 18x + y) =

= (- 17x  + 17y)*(19x + 19y)