Ребята можете мамоч . Реши уравнения 5(х-4)=135 заранее огромное спасибож .всё решения полнустью

надо

Ответы на вопрос

Отвечает Демьянова Милена.

Ответ:

31

Пошаговое объяснение:

x-4=135:5

x-4=27

x=27+4

x=31

ответ: 31

Отвечает Кичигин Владислав.
5х-20=135
5х=135+20
5х=155
х=155/5
х=31