2а(а-в) (а-в)(а+в) (3а-2)(2а+4) (3-х)(х+4)+х^2


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Максим.

2а * (а - в)  = 2а² - 2ав,

(а - в)(а + в)  = а² + ав - ав - в² = а² - в²,

(3а - 2)(2а + 4)  = 6а² + 12а - 4а - 8 = 6а² - 8а - 8,

(3 - х)(х + 4) + х² = 3х + 12 - х² - 4х + х² = 12 - х