√196×√400^6=???Спасибо =D


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Елизавета.

Ну...смотри:тебе нужно

√196×√400^6=

1)√196=14;√400=20.Умножаем 14*20=280.Но это число в 6 степени!!

280^6 = 4,818903 × 10^14-ответ.

Это получается тебе нужно 280 само на себя шесть раз умножить.