(2,4-a)(a+2,4)+(1,9+a)(a-1,9)


Ответы на вопрос

Отвечает Калита Мирослав.

(2,4-a)(a+2,4)+(1,9+a)(a-1,9)=2,4a+5,76-a^2-2,4a+1,9a-3,61+a^2-1,9a=5,76-3,61=2,15