Вынесите общий множитель за скобки а)5х-5 б)ау+у


Ответы на вопрос

Отвечает Кадуцкий Никита.

а)5х-5 = 5(х-1)

б)ау+у = у(а+1)

Отвечает Мельник Іван.
5(х-5)=5х-5
у(а+у)=ау+у