(x+1)(x-1)(x-5)=0 решите пд


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Сева.

(x + 1)(x - 1)(x - 5) = 0 \\ x + 1 = 0 \\ x =  - 1 \\ x - 1 = 0 \\ x = 1 \\ x - 5 = 0 \\
х=5

Ответ: 5; 1; -1
Отвечает Нефедов Алексей.
X+1 =0 или х-1 =0 или х-5=0
Х1=-1 Х2=1. Х3=5