1) x-5=-7 2)y-45=-14 3)a-23,5=-11,5 Решите плиз эти 3 уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Корж Яна.
Вот.......................

Отвечает Добрынская Настя.

1)х-5=-7

  х=-7+5

  х=-2

  Ответ: -2

2) у-45=-14

   у=-14+45

   у=31

   Ответ: 31

3) а-23,5=11,5

   а=11,5+23,5

   а=35

   Ответ: 35