45×2×y=900 , 45×2+b=900 , a-45×2=900


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Даша.
45 \times 2 \times y = 900 \\ 90y = 900 \\ y = 10


45 \times 2 + b = 900 \\ 90 + b = 900 \\ b = 900 - 90 \\ b = 810


a - 45 \times 2 = 900 \\ a - 90 = 900 \\ a = 900 + 90 \\ a = 990
Отвечает Баранов Олег.

Ответ:

45×2×y=900

y = 900/(45*2) = 900/90 = 10

45×2+b=900

b = 900 - 45*2 = 900 - 90 = 810

a-45×2=900

a = 900 + 45*2 = 900 + 90 = 990