Известно, что после разложения на множители выражения 18c3+18d3 , один из множителей равен (c + d)

. Чему равны другие (другой) множители?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ксения.

18c³+18d³= 18(c³+d³)= 18*(c+d)*(c²-cd+d²)