ПОМОГИТЕЕЕЕЕ ПРОШУУУУ, ТОЛЬКО ЕСЛИ УВЕРЕНЫ В ОТВЕТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЩУ ВАС 1)Разложи на

множители: 100g−gy2 . Выбери правильный ответ: g⋅(100−y)⋅(20+y) g⋅(100+20y+y2) g⋅(100−20y+y2) другой ответ g⋅(10−y)⋅(10+y) Известно, что после разложения на множители выражения 24c3+24d3 один из множителей равен (c + d) . Чему равны другие (другой) множители? 2)Выбери все возможные варианты: c−d c2+cd−d2 c2+cd+d2 c2−cd+d2 c2+2cd+d2 c2−2cd+d2 24 3)Реши уравнение 169t+169−t3−t2=0. t1= ;t2= ;t3= . (Запиши корни уравнения в окошках в порядке возрастания.)

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Света.

1)\; \; 100g-gy^2=g(100-y^2)=g(10-y)(10+y)\\\\\\2)\; \; 24c^3+24d^3=24(c^3+d^3)=24(c+d)(c^2-cd+d^2)\\\\\\3)\; \; 169t+169-t^3-t^2=0\\\\169(t+1)-t^2(t+1)=0\\\\(t+1)(169-t^2)=0\\\\(t+1)(13+t)(13-t)=0\\\\t_1=-13\; \; ,\; \; t_2=-1\; \; ,\; \; t_3=13