Известно, что после разложения на множители выражения 15c3−15d3 один из множителей равен (c − d).

Чему равны другие (другой) множители?Выбери все возможные варианты:15c2−cd+d2c+dc2−2cd+d2c2+cd+d2c2+cd−d2c2+2cd+d2​

Ответы на вопрос

Отвечает Козьяков Илья.

Ответ:

Объяснение:

15c3−15d3 = 15( с³ - d³) = 15(c - d)(c² + cd + d²)

Множители:

15

с - d

c² + cd + d²