Помогите пожааалуйста Известно, что после разложения на множители выражения 13c3+13d3 один из

множителей равен (c + d). Чему равны другие (другой) множители? Выбери все возможные варианты: c2−2cd+d2 c2+cd−d2 13 c2+cd+d2 c2+2cd+d2 c−d c2−cd+d2

Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Кристина.

13c³+13d³ = 13(c³+d³) = 13(c+d)(c²-cd+d²)

Другие множители:

1) "13"

2) "с²-сd+d²"