Решите уравнение. 13y+y-7y=112​


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Мария.

Пошаговое объяснение:

13y + y - 7y = 112

7y = 112

y = 112 ÷ 7

y = 16

Отвечает Богаевская Анна.

Ответ:

13у+у-7у=112

7у=112

у=112÷7

у=16