Разложи на множители 3ху-21х-3у+21​


Ответы на вопрос

Отвечает Разумовский Влад.

Ответ:

(х-1)(3у-21)   ПОЖ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!!

Объяснение:

3ху-21х-3у+21= (3ху-3у)+(-21х+21)=3у(х-1)-21(х-1)= (х-1)(3у-21)