Решите 5/b-5 +1/b = a^2/b(a-3) - 9/b(a-3) = 6x/x^2-y^2 + 3/x+y =


Ответы на вопрос

Отвечает Узакбай Динара.
1) (5×b+1×(b-5))/b(b-5)=(5b+b-5)/b(b-5)=(6b-5)/b(b-5)

2) (a²-9)/b(a-3)=(a-3)×(a+3)/b(a-3)=(a+3)/b

3) 6x+3×(x-y)/x²-y²=(6x+3x-3y)/x²-y²=(9x-3y)/x²-y²).