(5 Корень 2 + 6 корень 3) * ( 6 корень 2 - 5 корень 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Максименко Наталия.

(5√2+6√3)(6√2-5√3)= 30√4-25√6+36√6-30√9= 30*2+11√6-30*3=60-90+11√6= 11√6-30

Отвечает Чечеткин Олег.

Решение смотрите в приложении.