Вычислите: (-5)^4*2*9^0 с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Андрей.
(-5)^4*2*9^0
1)( -5)^4=625
2)625*2=1250
3)9^0=1
4)1250*1=1250
Отвечает Огорельцев Илья.

(-5)^4\cdot2\cdot9^0=625\cdot2\cdot1=\boxed{1250}