Решите уравнения: 6x^2-2x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Трунтаева Дарья.
X(6x-2)=0
6x=2--> x=1/3
x=0, x=1/3
Отвечает Троян Саша.

Решение

2x(3x-1)=0

2x=0            3x-1=0

x₁=0               3x=1

                     x₂=1/3