Анна и Ольга играют в шахматы одну партию. Вероятность проиграть для Анны равна 0,2, а сыграть

вничью – 0,5. Какова вероятность того, что Анна эту партию выиграет?

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Ксения.
1) 0,2+0,5=0,7
2) 100-0,7=99,3%
Ответ: 99,3%
Отвечает Тагирова Расиля.

0,3


Вероятность того что Анна сыграет вничью, проиграет или выиграет партию равна 1. Чтобы найти вероятность того, что Анна выиграет вычтем из 1 вероятности нитей и проигрыша партии:

1-0,5-0,2=0,3.

Отвечает Блохина Василиса.

0,3


Вероятность того что Анна сыграет вничью, проиграет или выиграет партию равна 1. Чтобы найти вероятность того, что Анна выиграет вычтем из 1 вероятности ничьей и проигрыша партии:

1-0,5-0,2=0,3.

Отвечает Макаров Ньургун.

0,3


Вероятность того что Анна сыграет вничью, проиграет или выиграет партию равна 1. Чтобы найти вероятность того, что Анна выиграет вычтем из 1 вероятности ничьей и проигрыша партии:

1-0,5-0,2=0,3.

Отвечает Плотникова Полина.

0,3


Вероятность того что Анна сыграет вничью, проиграет или выиграет партию равна 1. Чтобы найти вероятность того, что Анна выиграет вычтем из 1 вероятности ничьей и проигрыша партии:

1-0,5-0,2=0,3.