-2x^2+5х+1=-х^2+4х+(3-х^2)ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Анжелика.
-2x^2+5х+1=-х^2+4х+3-х^2
5x-4x=3-1
x=2