Запишите число 8 в виде дроби со знаменателем 1,9,24 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Круглякова Антонина.

8=8/1

8=72/9

8=192/24

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Отвечает Куренков Вячеслав.
1) \frac{8}{1}

2) \frac{72}{9}

3) \frac{192}{24}