ДАЮ 11 БАЛЛОВ 1/4 см² умножить на 735 =?????????


Ответы на вопрос

Отвечает Сахаров Андрей.
1/4*735=735/4=183,75 см2
Отвечает Кисёлкин Сергей.

1/4×735 =183,75

735:4×1 =183,75