Помогите пожалуйста: 4 в 5 степени * 2 в шестой степени\ 32 в 3 степени Срочно, буду благодарна


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Ксения.

1024*64/32768=65536/32768=2

Вроде-бы так)