1/2ba^3 8a 1/4b^2 c при a=4, b= -1/2 ; c= -1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Воеводкина Настя.

½ ba³*8a ¼ b²*c =  a^4b³*c           при a=4, b= -1/2 ; c= -1/4

4^4*(-2)³*(-1/4)=   256*(-8)*(-1/4)  =  256*2=  512