Х(х+1)*(х-1)-(х-2)*(х^2+2х+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Боранкулова Айғаным.

х(х+1)*(х-1)-(х-2)*(х^2+2х+4)=х^3-х-х^3+8=

=8-х