Выполните сложение и Представьте результат в виде смешанной дроби 4/15 + 17 двадцатых​


Ответы на вопрос

Отвечает Гридяев Иван.

Ответ:

1 7/60

Пошаговое объяснение:

4/15+17/20=16/60+51/60=67/60=1 7/60

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

4/15+17/20=12/5+68/5=80/5=16

1 0