В вопросах 1 и 3 ответ введите в виде десятичной дроби. В вопросах 2 и 4 ответ введите в виде

смешанной несократимой дроби в формате "целая часть ПРОБЕЛ числитель/знаменатель" или "числитель/знаменатель", если целая часть равна 0. Пример, как надо: 1 7/9. Пример, как не надо: 16/9. Пример, как надо: 5/7. Пример, как не надо: 0 5/7. Отрицательные числа вводите без пробела между минусом и цифрами. 5,3+(-1,2) (ответ введите в виде десятичной дроби) 2 1/2 - (-1 1/3)(ответ введите в виде смешанной дроби) -4,02-(-3,9)(ответ введите в виде десятичной дроби) -3/7+1/5(ответ введите в виде смешанной дроби) Выберите знаки, которые нужно поставить вместо "?", чтобы получились верные равенства или неравенства. 4/3 ? -5,9 < = >

Ответы на вопрос

Отвечает Саляев Валентин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 5,3-1,2=4,1

2) 2 1/2+1 1/3=5/2+4/3=15/6+8/6=23/6=

=3 5/6

3) -4,02+3,9=-0,12

4) -15/35+7/35=-8/35

5) 4/3>-5,9