Найдите корни π(x-7)/3 = 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Данил.

Π(x-7) / 3 =1/2     // *  3/π

x-7=3 / 2π

x= 3/2π + 7

x=(3+14π) / 2π