Упростите выражения: (х^2-7у^3)^2+(х^2+7у^3)^2 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Непайда Даша.

(x^2-7y^3)^2+(x^2+7y^3)^2=x^4-14x^2y^3+49y^6+x^4+14x^2y^3+49y^6=\\2x^4+98y^6