Выполните умножение: (a+3b)(a-3b) ; (x-5)(x+5) ; (5y-x)(5y+x) Скажите прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Махрова Ксения.

1)(a+3b)(a-3b)=a^2-9b^2

2)(x-5)(x+5)=x^2-5^2, можно записать как=x^2-25

3)(5y-x)(5y+x)=25y^2-x^2