Извлеките корень из 4028049 ПО ДЕЙСТВИЯМ. С САМОГО НАЧАЛА. не по калькулятору​


Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.

4028049 = 3*1342683 = 3*3*447561 = 3*3*3*149187 = 3*3*3*3*49729 = 3*3*3*3*223*223

√4028049 = √{3*3*3*3*223*223} = 3*3*223 = 2007