Помогите пожалуйста с решением 1)2^5*2^-4 5)(2^-2) ^32) 5^-6*5 6) ((1/3) ^-1) ^-43) 3^6: 3^7 7)

-13*26^-14) 7: 7^-1 8) -6*3^-39) 81*3^-5 12) 27^-3: 9^-410) 16*(2^-3) ^2 13) (1/7) ^-8*(1/7) ^711)32^-2*4^4 14) (1/3) ^12*)(1/3) ^-1515)4^-7: 4^-10 18) ((1/7) ^-2) ^016) •1/5) ^-9: (1/5) ^-9 19) (1/9) ^-2+0.1^-217) (0.01^-2) ^4 20)14^-1-7^-221) 5^-6*5^8: 125 22)36^-1*(1/6) ^-423) 7^-6*7^-8/(-7) ^-1324) 81^-5*9^-8/27^-11

Ответы на вопрос

Отвечает Боровикова Кристина.

1)2^5*2^-4=2

2) 5^-6*5=1/3125

3) 3^6: 3^7=1/3

4) 7: 7^-1 =49

5)(2^-2) ^3=1/64

6) ((1/3) ^-1) ^-4 =1/81

7) -13*26^-1=-1/2

8) -6*3^-3=-2/9

9) 81*3^-5=1/3

10) 16*(2^-3) ^2=1/4

11)32^-2*4^4=1/4

12) 27^-3: 9^-4=1/3

13) (1/7) ^-8*(1/7) ^7 =7

14) (1/3) ^12*)(1/3) ^-15=27

15)4^-7: 4^-10=64

16) (1/5)^-9: (1/5) ^-9=1

17) (0.01^-2) ^4 =10000000000000000

18) ((1/7) ^-2) ^0=1

19) (1/9) ^-2+0.1^-2 =181

20)14^-1-7^-2 =1/14-1/49=(7-2)/98=5/98

21) 5^-6*5^8: 125 =1/5

22)36^-1*(1/6) ^-4 =36

23) 7^-6*7^-8/(-7) ^-13 =-1/7

24) 81^-5*9^-8/27^-11=1/27