Упростите выражение (√10+5)² Ответы: 1) 125+10√10 2) 35+10√10 3) 125+5√10 4) 35+5√10 Пожалуйста с

решением

Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Инночка.

10+10корень10+25=35+10корень10

Отвечает Александрова Людмила.

(√10+5)²=10+10√10+25=35+10√10