Значение выражения mn/2 +5mn/7 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Матукевич Настя.

 \displaystyle  \frac{mn}{2}  +  \frac{5mn}{7}  =  \frac{7mn + 10mn}{14}  =  \frac{17mn}{14}