-0.2x(2x^2-6)(4+3x^3) упростить выражения Помоги пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Козырь Илья.

-0,2x(2x²-6)(4+3x³)=

=-0,2x(8x²+6x^5-24-18x³)=

=-1,6x^6-1,2x^6+4,8x+3,6x^4=

=-1,2x^6+3,6x^4-1,6x³+4,8x