Упростите выражения (x^4-1)^2-(x^4+4)-(x^4-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Астахов Семён.

(x^4-1)^2-(x^4+4)-(x^4-6) =x^8-2x^4+1-x^4-4-x^4+6=x^8-4x^4+3