Y = 2x - 1 для значения аргумента, равного 0; 1; 2; -1;


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.

у1=0, 2х-1=0, 2х=1, х1=½

у2=1, 2х-1=1, 2х=2, х2=1

у3=2, 2х-1=2, 2х=3, х3=3/2

у4=-1, 2х-1=-1, 2х=1-1, 2х=0, х4=0