Здравствуйте ,пожалуйста помогите с этим (х+7)(x-2)-(x+4)(x+3)=-2 как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Дима.
X²-2x+7x-14-(x²+3x+4x+12)=-2

x²-2x+7x-14-x²-3x-4x-12=-2

-2x+7x-14-3x-4x-12=-2

-9x+7x-26=-2

-2x=-2+26

x=-12