Перевязко дитё в радианную меру углы: 1) 40 градусов 2) 145 градусов 3)240 градусов Срочно)


Ответы на вопрос

Отвечает Грудинина Полина.

1)40° × π/180 = 0,6981 рад

2)145° × π/180 = 2,531 рад

3)240° × π/180 = 4,189 рад

......................