Выразите углы 315 градусов,1000 градусов,-20 градусов,-120 градусов,-300 градусов через радианную

меру

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Ирина.
315°= 7π/4
1 000°= 50π/9
-20°= − π/9
-120°= − 2π/3
-300°= − 5π/3