Упростите выражение (-10x^3y^3)^4:(2x^4y^3)^2Срочно прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Уалигазинов Мади.

\frac{(-10x^3y^3)^4}{(2x^4y^3)^2}=\frac{(-10)^4x^{12}y^{12}}{2^2x^8y^6}=\frac{10000x^4y^6}{4}=2500x^4y^6