Пожалуйста решите уравнение но не только ответ но и развернутое решение Приведите к стандартному

виду многочлен: (3+b^2)(b^2-3)-(b^2-2)•b^2

Ответы на вопрос

Отвечает Горяйнов Павел.

=(9-b^4)-(b^4-2b^2)=9-b^4-b^4-2b^2=9-b^8-2b^2