X²+6x+8=0 Помогите решить с дискрименантом


Ответы на вопрос

Отвечает Лунёв Миша.

a=1, b=6, c=8

D=b^2+4×a×c=36+32=68

x1=(-6+68 под корнем)/2

x2=(-6-68 под корнем)/2

Так и остается ответ!