Y=3x+8 дорівнює -4 то значення аргументу буде таким А -8 Б-4 В 6 Г 3


Ответы на вопрос

Отвечает Колчев Руслан.

3x+8=-4\\3x=-4-8\\3x=-12\ /:3\\x=-4

Б-4