Упростите выражение (a-b-c)-(a+b+c) Выберите один правильный ответ : 0;. 2a-2c-2b;. -2b-2c; 2a​


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Настя.

(a-b-c)-(a+b+c)=a-b-c-a-b-c=-2b-2c

Ответ: -2b-2c