Найдите значение выражения 2корень 13*5корень2*26вкорне​


Ответы на вопрос

Отвечает Осяева Дарья.

= 2√13 * 5√2 * √2 * √13 = 2 * (√13)² * 5 * (√2)² = 10 * 13 * 2 = 260