Y=(2x-5)^6Вычислите производную​


Ответы на вопрос

Отвечает Ужегова Лера.

y'=((2x-5)^6)'=6(2x-5)^5\cdot(2x-5)'=6(2x-5)^5\cdot2=12(2x-5)^5